Bague ceinture en ors rose et gris (585)... - Lot 58 - Drouot Estimations

Lot 58
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Bague ceinture en ors rose et gris (585) à maille articulée, le fermoir serti de petits diamants de taille brillant et de pierres rouges calibrées en sertis grain et clos. Fermoir clapet, tour de doigt réglable. Poids brut : 9.2 g. - Long. : 7.5 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat