Collection André Derain et divers amateurs. Catalogue... - Lot 161 - Drouot Estimations

Lot 161
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 8EUR
Collection André Derain et divers amateurs. Catalogue de ventes aux enchères publiques, Hôtel Drouot, 9-10-11 mars 1955. Non collationné, usures. On joint : - Établissements Nicolas, liste des grands vins fins, 1936. - Code international des signaux, édition française. - Ensemble divers de prospectus publicitaires dont Hermès, Air France... et de cartes postales dont Milan, Suisse, Cuba... États divers, accidents, manques et taches. DROUOT ESTIMATIONS NE SE CHARGERA D'AUCUN ENVOI. IL APPARTIENDRA A L'ACQUEREUR DE PRENDRE SES DISPOSITIONS POUR LA PRISE DE SES LOTS.
Mes ordres d'achat