D'après Louis Icart (1888-1950) & MAQUET, Paris

Lot 209
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Lot de cartes de voeux vierges : - 70 à décor d'une jeune femme laissant partir un oiseau en cage. - 29 à décor d'une jeune femme assise. 16 x 22 cm (format de la carte non pliée). Rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat