D'après Georges LEPAPE (1887-1971) & MAQUET, Paris

Lot 208
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 690EUR
Lot de 115 cartes de voeux vierges à décor d'une jeune femme sentant une rose. 16 x 22 cm (format de la carte non pliée). Mouillures, taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat