D'après Georges BARBIER (1882-1932) & MAQUET, Paris

Lot 207
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 340EUR
Lot de 30 cartes de voeux vierges à décor d'une scène animée sous la neige. 10 x 23,5 cm (format de la carte non pliée). Rousseurs et taches. On joint : - D'après GANDON & MAQUET, Paris. Lot de 45 cartes de voeux vierges à décor d'une ville fortifiée sous la neige. 22,3 x 16 cm (format de la carte non pliée). Rousseurs et taches. - Anonyme & MAQUET, Paris. Lot de 59 cartes de voeux vierges à décor d'un moulin sous la neige. 17 x 24,5 cm (format de la carte non pliée). Rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat