MAQUET, Paris

Lot 206
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
MAQUET, Paris
Lot de 100 menus vierges à losange fond rouge et 63 à fond bleu. 16 x 10,5 cm. Rousseurs et taches. On joint : - Un lot de 50 menus vierges à décor de bouquet de fleurs. 17 x 10 cm. Rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat