Lot de bijoux fantaisie divers comprenant... - Lot 145 - Drouot Estimations

Lot 145
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de bijoux fantaisie divers comprenant notamment bracelets, colliers, clips en perles et pierres de fantaisie et métal.... Manques, usures.
Mes ordres d'achat