CGT - Compagnie Générale Transatlantique

Lot 131
Estimation :
180 - 200 EUR
Lot de porte-clefs publicitaires, notamment du France.... On joint : - Baromètre en bois Compagnie générale transatlantique. Fissuré. - Deux foulards Compagnie générale transatlantique et CGM. Tachés, fils tirés. - "Histoire de la Compagnie Générale transatlantique". Un vol. Jauni. - Trois briquets publicitaires Messageries Maritimes. Manques, rayures. - Trois jeux de cartes à jouer Compagnie Générale Transatlantique. - Porte-addition en cuir bordeaux Compagnie Générale Transatlantique. Usures, griffes. - Lot de vingt-deux cendriers publicitaires Compagnie Générale Transatlantique, dont deux marqués "Jean Luce Paris". Accidents.
Mes ordres d'achat