CONSUL

Lot 129
Estimation :
30 - 40 EUR
CONSUL
Montre bracelet de dame en métal doré. Boîtier rond. Cadran à fond ivoire, signé, dissimulé sous un clapet émaillé noir à décor de fleurs. Index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond vissé, signé et n°423996. Bracelet jonc rigide ouvrant avec décor émaillé en suite. Tour de poignet : 15.5 cm au minimum, système à ressort. Oxydations.
Mes ordres d'achat