BALMAIN

Lot 128
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
BALMAIN
Montre bracelet de dame. Boîtier en métal doré de forme tonneau. Cadran à fond en nacre blanche, à index chiffres arabes peints en noir pour les heures. Mouvement quartz. Fond clipsé, signé et numéroté 2490. Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle déployante papillon en métal. Dim. boîtier : 28 x 20 mm. _ Tour de poignet : 17 cm environ (réglable). On joint : - NOCLOCK Montre bracelet de dame. Boîtier rond en métal doré à large lunette à décor de boules en relief. Cadran à fond noir signé. Mouvement quartz. Fond clipsé. Bracelet en cuir vernis noir, boucle ardillon en métal doré. Diam. boîtier : 45 mm. - Long. : 22 cm. - SAINT HONORE Montre bracelet de dame en métal doré. Cadran signé, entièrement pavé de strass. Mouvement quartz. Fond clipsé signé et numéroté 721081.352. Bracelet à maille articulée, fermoir clapet. Diam. boîtier : 25 mm. - Long. : 15.5 cm.
Mes ordres d'achat