Fernand GRANGE et divers

Lot 124
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
Fernand GRANGE et divers
Trois bagues en argent (min. 800) comprenant : - Une de forme carrée aux angles arrondis. - Une jonc à motif de demi-sphères. Poinçon d' orfèvre "F. Grange" pour FERNAND GRANGE (actif entre 1909 et 1961). - Une jonc de forme asymétrique. Poids total : 12 g. - Tour de doigt : 55 et 58. Rayures.
Mes ordres d'achat