ALEXIS MABILLE

Lot 123
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
ALEXIS MABILLE
Bague de cocktail de forme jonc bombée en métal émaillé ivoire, la monture bordée de pierres blanches facettées en serti grain. Signée. Tour de doigt : 52. On joint : Petit lot de bijoux fantaisie dont deux bagues, l'une ornée d'une pierre de lune en cabochon et deux paires de boucles d'oreilles. Tour de doigt : 51 et 54. Systèmes pour oreilles percées. 15 / 20 €
Mes ordres d'achat