M. LEDUCQ (1879-1955)

Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
M. LEDUCQ (1879-1955)
Paire de serre-livres à décor de faons. En régule patiné et base en marbre noir. L'un signé. 14 x 12,5 x 7,5 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat