Plat de présentation circulaire en cristal... - Lot 24 - Drouot Estimations

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 24EUR
Plat de présentation circulaire en cristal taillé à cerclage en argent (950) à frise de feuilles d'eau. Poinçon Minerve. Poids brut : 491 g. - Diam. : 23.2 cm. Quelques rayures et petits chocs d'usage.
Mes ordres d'achat