Jean RIGAUD (1912-1999)

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR

Jean RIGAUD (1912-1999)

Le port de La Rochelle.
Fusain et Aquarelle sur papier.
Signé et situé en bas à droite.
14 x 19,5 cm (à vue).

Un certificat d'authenticité réalisé par l'artiste le 22 septembre 1984 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat