Miloud BOUKERCHE (1918-1979)

Lot 70
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 630EUR
Miloud BOUKERCHE (1918-1979)
Berger Marocain, 1948. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 46,5 x 33 cm. Provenance : Vente Boisgirard, Drouot Richelieu, 10 octobre 1998, lot 190.
Mes ordres d'achat