Marcelle FRASS ROUTIER (1915-2001)

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
Vue de Marseille, jardin sur la mer. Huile sur toile. Signée en bas au centre. 27 x 41 cm. Craquelures, restauration (pièce au dos), petit manque. - Pins en bord de mer. Huile sur carton. Signé en bas. 22 x 27 cm. Manques.
Mes ordres d'achat