Adolphe COSSARD (1880-1952)

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
Adolphe COSSARD (1880-1952)
Temps gris sur Amboise, 1942. Mine de plomb et pastel sur papier. Signé, titré et daté en bas à droite. 43,5 x 62 cm. Provenance : Galerie Suzanne Froissard, Paris.
Mes ordres d'achat