André de Gachons (1871-1951)

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
André de Gachons (1871-1951)
Le repos à Cythère, 1937. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 97 x 130 cm. Restaurations et taches.
Mes ordres d'achat