HERMES Paris, Cassiopée

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 570EUR

HERMES Paris, Cassiopée

Rare bracelet en argent (925) à maille chaîne d'ancre stylisée, alternée de maillons rectangulaires ornés chacun d'un saphir blanc de taille ronde facettée en serti grain.
Fermoir cliquet.
Poids brut : 66.9 g. - Long. : 18 cm.
Egrisures, rayures d'usage.
Avec écrin et boîte de la maison.
Mes ordres d'achat