HERGÉ (1907-1983)

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
HERGÉ (1907-1983)
Une carte de compliments enrichie d'un dessin à la plume représentant Tintin et Milou. Dédicacé, daté 7 septembre 1979 et signée par l'auteur. On joint : l'enveloppe et la lettre accompagnante tapuscrite à entête des Studios Hergé, datée 7 septembre 1979 et signée à la plume par Hergé. L'ensemble en parfait état.
Mes ordres d'achat