Raúl de ARMAS (1941)

Lot 132
Estimation :
250 - 350 EUR
Raúl de ARMAS (1941)
Lot de quatre fauteuils Vertical. Modèle créé en 1991. En bois à patine noire, dossier à barrettes, assises en tissu noir. Edition Knoll International. H. : 85,8 cm - L. : 54 cm. Usures à la patine, quelques rayures d'usage.
Mes ordres d'achat