ASLAN (1930-2014)

Lot 113
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
ASLAN (1930-2014)
Buste de Brigitte Bardot figurant Marianne. Epreuve en plâtre. H. : 64.5 cm. - Long. : 36 cm - Prof. : 19.5 cm. Restauration et éclats au socle, petits éclats sur le buste. Usures, petites rayures et défauts de moulage.
Mes ordres d'achat