D'après Salvador DALI & Faïencerie ONDA

Lot 106
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble de 6 carreaux en céramique à décor imprimé en couleurs et titrés, 1954 : - Le baiser de feu. - Les guitares. - Le soleil végétal. - L'étoile de mer. - Les colombes. - Les fléchettes. Dim. d'un carreau : 20 x 20 cm. Dans leur caissette d'origine, un éclat.
Mes ordres d'achat