Albert DUBOUT (1905-1976)

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
Albert DUBOUT (1905-1976)
Bonne arrivée à, 1971. Encre et aquarelle sur papier. Signée vers le bas à droite. 23.8 x 32 cm. Provenance : Librairie Garçon, Marseille. Etude pour la carte de voeux éditée par Mourlot pour l'année 1971.
Mes ordres d'achat