Style Louis XVI, fin du XXème siècle.

Lot 280
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Table bureau rectangulaire en bois teinté acajou, mouluré, ouvrant par un tiroir en ceinture à façade abattante, reposant sur quatre pieds en gaine foncés de brettés en laiton. 77 x 82 x 49 cm. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat