XXème SIECLE

Lot 252
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
XXème SIECLE
Colonne formant sellette en céramique émaillée à décor vert, au fût imitant la malachite. H. : 83 cm - Diam. : 23 cm. Fêlures à la base, fût à refixer, traces de colle.
Mes ordres d'achat