ITALIE, XIXème SIÈCLE

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
ITALIE, XIXème SIÈCLE
Paire de pique-cierges d'autel, tripodes, en bois doré à décor uniface sculpté de motifs feuillagés Electrifiés. H. (sans cierges) : 92 cm. Fentes, parties cossonnées, reprises à la dorure, quelques manques.
Mes ordres d'achat