Dans le goût de Franz Xaver BERGMANN (1861-1936)

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Le charmeur de serpent. Base cylindrique moulurée. Epreuve en bronze à patine noire et polychrome. H. : 16 cm. Usures et manques à la polychromie.
Mes ordres d'achat