CHINE, XXème siècle

Lot 163
Estimation :
220 - 250 EUR
CHINE, XXème siècle
Lot de trois encres sur soie montées en kakemono. - Paysage de montagne. Signature et cachet à droite. Dim motif : 128 x 64.5 cm. Un embout en bois tâché manquant. - Sage aux animaux anthropomorphes. Signature et cachet à droite. Dim motif : 61.5 x 32 cm. - Motif de fleur. Signature et cachet à gauche. Dim motif : 65 x 32 cm. Taches, usures, salissures, défaut de matière, cassures.
Mes ordres d'achat