Seconde moitié du XIXème siècle

Lot 98
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Paire de petits cadres en bois mouluré et plâtre dorés à motif de palmettes et tores de laurier. 34 x 38,5 cm. - Feuillure : 17 x 21,5 cm. Usures, quelques petits éclats.
Mes ordres d'achat