Toshio TOYOTA (XXème)

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Toshio TOYOTA (XXème)
Nature morte au bouquet sur un entablement. Huile sur toile. 70 x 51 cm. Provenance : Offert par l'artiste, puis transmis à la descendance du donataire.
Mes ordres d'achat