Ecole du XIXème siècle

Lot 72
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
Ecole du XIXème siècle
Portrait de vieillard barbu Huile sur panneau. Portant une inscription au dos. 36,5 x 28 cm. Toile percée, trous, taches.
Mes ordres d'achat