Ecole du XIXème siècle

Lot 63
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Ecole du XIXème siècle
Vieil homme barbu en buste, tenant une bougie. Huile sur cuivre de forme ovale allongée. 10,5 x 8 cm. Usures et manques à la peinture, oxydations.
Mes ordres d'achat