Probablement de DESCHAMPS Frères

Lot 266
Estimation :
300 - 400 EUR
Shaker en argent (950) à fond plat godronné. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids : 438 g. - H. : 22.5 cm. Rayures d'usage et quelques chocs.
Mes ordres d'achat