Lot de couverts de table d'argent (950) : -... - Lot 264 - Drouot Estimations

Lot 264
Estimation :
300 - 500 EUR
Lot de couverts de table d'argent (950) : - six fourchettes et sept cuillères, modèles à filets, certaines chiffrées. - un à décor de noeud gordien, chiffré. Poinçons Minerve et de différents orfèvres. Poids total net : 1.224 g. Rayures d'usage, chocs.
Mes ordres d'achat