Paul CANAUX & Cie, actif à Paris entre 1892 et 1911

Lot 254
Estimation :
300 - 350 EUR
Paire de plats circulaires polylobés tripodes en argent (950), l'aile ajourée et ciselée de pots à feu et feuillages et frise de postes. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids net total : 945 g. - Diam. : 25 cm. Chocs et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat