C. MAHLER

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
C. MAHLER
Série de douze cuillères à thé en argent doré (950), modèle à filets. Poinçons d'orfèvres : C. MAHLER (x11) - C.S. (x1) PARIS, 1819-1838. Poids net total : 282 g. Usures, rayures, petits chocs. Ecrin en cuir rouge de Russie, chiffré J.B. sous couronne de marquis (usures, griffures, petits accidents).
Mes ordres d'achat