EMPIRE RUSSE, première moitié du XIXème siècle

Lot 237
Estimation :
60 - 80 EUR
Timbale en argent ((875 / 84 zolotniks - min. 800) doré à décor guilloché et niellé de fleurettes et de deux médaillons avec maisons. MOSCOU, 1835. Poids brut : 82 g. - H. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat