S.T. DUPONT

Lot 230
Estimation :
450 - 500 EUR
S.T. DUPONT
Briquet en ors jaune et gris (750) à décor tressé. Signé. Poids brut : 102,8 g. - Dim. : 4,6 x 3,5 cm. Accidents au tressage, probable restauration sous le couvercle.
Mes ordres d'achat