Pendentif porte-photo en or jaune (750) et... - Lot 122 - Drouot Estimations

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif porte-photo en or jaune (750) et argent (min. 800) de forme mouvementée orné de trois fleurettes serties de semences de perle et rose, sur fond de rinceaux feuillagés. Poids brut : 13.8 g. - H. : 5 cm. Manque une perle, petits chocs.
Mes ordres d'achat