Pendentif médaillon en or jaune (750) orné... - Lot 95 - Drouot Estimations

Lot 95
Estimation :
200 - 350 EUR
Pendentif médaillon en or jaune (750) orné d'un camée sur coquillage à décor floral, entourage de billes d'or et d'améthystes. Poids brut : 3.7 g. - H. : 2.8 cm. Usures. Avec une chaîne de cou en or jaune (750) à maille gourmette. Fermoir anneau ressort. Poids net : 9.8 g. - Long. : 50 cm.
Mes ordres d'achat