Boucle de ceinture en or jaune (750) à décor... - Lot 61 - Drouot Estimations

Lot 61
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Boucle de ceinture en or jaune (750) à décor ajouré de rinceaux, souligné de cinq perles mabé en serti clos. Se ferme avec une épingle en or jaune (750). Poids brut total de la boucle : 83 g. Poids net de l'épingle : 5.6 g. - Long. : 13.5 cm.
Mes ordres d'achat