Lot 46
30 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cachet de châtelaine en or jaune (750), à table circulaire (vierge) en calcédoine.
Poids brut : 9.7 g. - H. : 6 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat