Cachet de châtelaine en or jaune (750), à... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Cachet de châtelaine en or jaune (750), à table circulaire (vierge) en calcédoine.
Poids brut : 9.7 g. - H. : 6 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat