TISSOT

Lot 32
700 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

TISSOT

Montre-bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier carré.
Cadran à fond doré, signé, index carrés dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signée et numéroté 3407267.
Fond clipsé et numéroté 19009.
Bracelet en en or jaune (750) à maille tressée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 47.9 g.
Dim. boîtier : 17 x 17 mm. - Long. : 18.4 cm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat