MOVADO

Lot 27
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MOVADO

Montre bracelet de dame en or gris (750)
Boîtier carré.
Cadran à fond argenté, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban à maille tressée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 34.7 g.
Dim. boîtier : 12 x 12 mm. - Long. bracelet : 18.5 cm.
Petites soudures.
Mes ordres d'achat