Lot 3
250 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Montre de gousset en or jaune (750).
Couvercle arrière à décor de fleurs gravées sur fond guilloché.
Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures, rail pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage à clé.
Cache-poussière en métal.
Poids brut : 50 g. - Diam. : 52 mm.
Cheveux au cadran, usures, chocs.
On joint :
Clé de montre et chaîne giletière en métal doré.
Mes ordres d'achat