Gris1 (Né en 1981)

Lot 79
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Gris1 (Né en 1981)
PS 06 (press start), 2017 Acrylique sur panneaux de bois assemblés signés en bas à droite, contresignés, datés et titrés au dos 120 x 120 cm Provenance: Collection particulière, France
Mes ordres d'achat