BLEK LE RAT (NÉ EN 1951)

Lot 28
10 000 - 15 000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 13 000 EUR

BLEK LE RAT (NÉ EN 1951)

Computer man, 2008
Pochoir de peinture aérosol sur toile signée et daté en bas à droite, contresignée et datée au dos
60 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat