BRUSK (NÉ EN 1976)

Lot 23
6 000 - 8 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BRUSK (NÉ EN 1976)

A chacun ses bombes, 2009
Acrylique sur toile signée et datée au dos
89 x 116 cm
Mes ordres d'achat